Раздел Долги

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для Android"
wall7

Раздел Долги

Сообщение wall7 » 10 июл 2016, 18:02

Как работать с долгами и кредиторами, в мануале толком ни чего не понятно, вернее слишком он номинальный, читать название разделов и подразделов я и сам умею и значение слов уже знаю), это кстати Ваша не доработка, если хотите денег за свой софт, помогите пользователям примерами и четкими шагами по использованью Вашей программы, а то пересядут на другой софт, пускай поплоше, но понятней( я бы и сам уже спрыгнул, но жаба душит денюжку уже заплатил, надо домучить)).
Собственно сам вопрос: занес запись в кредиторы, потом долг погасил, все сделал как надо счет правильно указал, проверил несколько раз, в отчетах сумма счета правильная с учетом долгов, а в основном счете, сумма не сходиться. Поясните, я должен сам долг погашенный заносить в расходы и он автоматически не заноситься или это надо делать как то по особенному.

В целом программа хорошая. Когда то пользовался на пк, все нравилось, поэтому и закинул на телефон, если подтяните мануал, вообще цены не будет. Успехов Вам!)

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Раздел Долги

Сообщение Keepsoft » 11 июл 2016, 16:57

wall7 писал(а):Собственно сам вопрос: занес запись в кредиторы, потом долг погасил, все сделал как надо счет правильно указал, проверил несколько раз, в отчетах сумма счета правильная с учетом долгов, а в основном счете, сумма не сходиться. Поясните, я должен сам долг погашенный заносить в расходы и он автоматически не заноситься или это надо делать как то по особенному.

1. Закройте Домашнюю бухгалтерию, если она у Вас открыта
2. Запустите один раз файл BaseRefresh.bat из папки Домашней бухгалтерии.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»