Синхронизация с ПК на Galaxy S4 Mini

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для Android"
osryzh

Синхронизация с ПК на Galaxy S4 Mini

Сообщение osryzh » 23 мар 2015, 09:55

У меня такая проблема, почему то на телефоне galaxy s4 mini после установки мобильного приложения Домашняя бухгалтерия в настройках нету синхронизации с компьютером только гаечный ключ нарисован нажимая на него я попадаю непосредственно в настройки программы, а в другом телефоне установлена эта же версия программы всё тоже самое там есть вкладка в которой синхронизация с компьютером, в чём может быть проблема? для наглядности прикрепил 2 фотки.
Вложения
2.jpg
2.jpg (162.65 КБ) 1603 просмотра
1.jpg
1.jpg (206.99 КБ) 1603 просмотра

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Синхронизация с ПК на Galaxy S4 Mini

Сообщение Keepsoft » 24 мар 2015, 12:29

osryzh писал(а):У меня такая проблема, почему то на телефоне galaxy s4 mini после установки мобильного приложения Домашняя бухгалтерия в настройках нету синхронизации с компьютером только гаечный ключ нарисован нажимая на него я попадаю непосредственно в настройки программы, а в другом телефоне установлена эта же версия программы всё тоже самое там есть вкладка в которой синхронизация с компьютером, в чём может быть проблема? для наглядности прикрепил 2 фотки.

Очевидно, на Вашем смартфоне, кнопка "Меню" расположена внизу устройства рядом с кнопкой "Домой"
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»