Re: Métropole Marseillaise

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для Android"
atitudeboy

Сообщение atitudeboy » 17 мар 2015, 15:20

Оплатила лицензию через смс, бухгалтерия стоит на ПК где нет интернета,ключ активации пришел смской,но программа требует регистрационный ключ,я должна указать адрес E-mail который указывала при оплате,но я ведь его нигде не указывала,так как платила смской. Пробовала со своего E-mail отправлять письмо,которое формирует прграмма, но мне приходит ответ,что мой адрес отсутствует в базе данных. Не знаю что делать теперь. Помогите,пожалуйста.
Our excellent online http://spanishprograms.com training programs lead you to spanishprograms - do you speak spanish in spanish success in the We also offer latest and E-spanyol with 100% success Internet polyglot

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 17 мар 2015, 22:40

atitudeboy писал(а):Оплатила лицензию через смс, бухгалтерия стоит на ПК где нет интернета,ключ активации пришел смской,но программа требует регистрационный ключ,я должна указать адрес E-mail который указывала при оплате,но я ведь его нигде не указывала,так как платила смской. Пробовала со своего E-mail отправлять письмо,которое формирует прграмма, но мне приходит ответ,что мой адрес отсутствует в базе данных. Не знаю что делать теперь. Помогите,пожалуйста.

Здравствуйте.
Напишите нам на support@keepsoft.ru
1. Загрузите «Домашнюю бухгалтерию» на том компьютере, на котором Вы хотите зарегистрировать Домашнюю бухгалтерию.
2. Войдите в меню программы «Регистрация».
3. В открывшемся окне выберите «Зарегистрировать вручную». Нажмите на кнопку «Далее».
4. Под полем для ввода регистрационного ключа нажмите на «Запросить регистрационный ключ».
5. В открывшемся окне укажите адрес электронной почты, который Вы указывали при оформлении заказа на оплату программы, а если адрес Вашей электронной почты изменился , то укажите пожалуйста и Ваш новый адрес. Нажмите на кнопку «Далее».
6. Домашняя бухгалтерия создаст письмо, которое можно отправить с любого компьютера, подключенного к Интернету.
7. Регистрационный ключ для регистрации Домашней бухгалтерии вручную будет доставлен Вам по электронной почте.

В этом письме укажите полученный в СМС код активации.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»