Не работает на Samsung 7300

Обсуждение любых вопросов о программе "Домашняя бухгалтерия для Android"
vde

Не работает на Samsung 7300

Сообщение vde » 29 янв 2013, 16:17

Приобрел программу на Маркете. (у меня Андроид 3.1). Последняя версия программы 5.1.94 от 19.01.13. Программа установилась с 2-я примерами Иванов (пример 1) и Смирнов (пример 2). Можно довавить еще пользователей, НО при попытке сменить Иванова на любого друго пользователя программа вылетает с сообщением об ошибке, аналогично при попытке открыть прокрутку пользователей. При нажатии кнопка "Помощь" - тоже вылетает. При попытке что добавить расходах или доходах, появляется форма добавления, но при ее правке программа вылетает. Программу уже переустанавливал. Очень хотелось бы, что все заработало.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Не работает на Samsung 7300

Сообщение Keepsoft » 30 янв 2013, 10:45

vde писал(а):Приобрел программу на Маркете. (у меня Андроид 3.1). Последняя версия программы 5.1.94 от 19.01.13. Программа установилась с 2-я примерами Иванов (пример 1) и Смирнов (пример 2). Можно довавить еще пользователей, НО при попытке сменить Иванова на любого друго пользователя программа вылетает с сообщением об ошибке, аналогично при попытке открыть прокрутку пользователей. При нажатии кнопка "Помощь" - тоже вылетает. При попытке что добавить расходах или доходах, появляется форма добавления, но при ее правке программа вылетает. Программу уже переустанавливал. Очень хотелось бы, что все заработало.

Повторите пожалуйста все Ваши действия, которые приводят к ошибке, после чего Вам будет предложено отправить отчет об ошибке.
Отправьте этот отчет и в комментарии укажите какое Ваше действие вызвало ошибку.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Общие вопросы»