Пожелания

Обсуждение новой версии программы. Здесь Вы можете оставлять свои сообщения относительно тестирования новой версии.
Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Пожелания

Сообщение Keepsoft » 18 май 2012, 09:04

Staseek писал(а):Можно ли базы данных на ПК и андроид-девайсе разместить в виртуальных папках droopbox'a? Будут ли таким образом данные синхронизироваться через "облако"?
Или это планируется в будующем? Ведь, как я понимаю, не спроста на главной странице сайта имеется ссылка на droopbox. ;)

Синхронизация через облако пока не сделена, но в планах есть.
С уважением, Keepsoft.

noladcheg

Re: Пожелания

Сообщение noladcheg » 23 май 2012, 09:46

1. Было бы не плохо, если в разделе "расходы", в строке-отбивке, где пишется дата расходов, которая группирует их по дням, справа добавить итоговую сумму расходов за день. Общий итог внизу есть, но ориентир по каждому дню мне бы не помешал.
2. При добавлении расходов, столкнулся с таким нюансом.Приехал домой с работы, записал все в программу. Вечером поехал еще по делам-гулянкам. Надо снова вносить. Когда дело доходит до транспорта, то добавляю новую строку. Это не сложно, но мне кажется, что было бы удобнее, если я открыл дневную запись и просто стрелками сделал из трех поездок больше, но тут нюанс, что после записи дневных расходов через умножение на цену повторно они открываются уже произведением. Для этого удобен калькулятор, чтобы итог забивать. Не плохо бы оставить при повторном открытии, чтобы запись оставалась нескалькулированной и было можно изменив количество поездок скорректировать позицию.
П.С.: надеюсь тут понятно написал, если нет, то с принтскринами могу выложить.

Спасибо за софт!!!

Вернуться в «Замечания, предложения, сообщения об ошибках»