Изменения в интерфейсе

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
adn43
Новичок

Изменения в интерфейсе

Сообщение adn43 » 09 июл 2018, 11:21

Сейчас при вводе затрат можно выбрать скидку в %, однако в чеках эта скидка может быть и в рублях, сейчас если она есть, ее нужно высчитывать, а при реализации моего предложения, можно просто вводить. Примером являются картинки. 1. Исходное изображение, 2. изображение с пояснением, 3. Как это может видеться в интерфейсе.
Вложения
предложение для бухгалтерии3.jpg
Как это может видеться в интерфейсе
предложение для бухгалтерии3.jpg (9.12 КБ) 1343 просмотра
предложение для бухгалтерии2.jpg
изображение с пояснением
предложение для бухгалтерии2.jpg (8.78 КБ) 1343 просмотра
предложение для бухгалтерии1.jpg
Исходное изображение
предложение для бухгалтерии1.jpg (4.6 КБ) 1343 просмотра
Планшет Archos 80 G9 Turbo 16G, Android 4.0.3

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Изменения в интерфейсе

Сообщение Keepsoft » 11 июл 2018, 10:55

adn43 писал(а):Сейчас при вводе затрат можно выбрать скидку в %, однако в чеках эта скидка может быть и в рублях, сейчас если она есть, ее нужно высчитывать, а при реализации моего предложения, можно просто вводить. Примером являются картинки. 1. Исходное изображение, 2. изображение с пояснением, 3. Как это может видеться в интерфейсе.

Если скидка в рублях, то проще использовать калькулятор, встроенный в поле ввода суммы.
С уважением, Keepsoft.

adn43
Новичок

Сообщение adn43 » 11 июл 2018, 12:20

Пожелания то пишут для возможной реализации, а так то всю бухгалтерию в тетрадке вести можно.

S. A. Max Ivanov
Активист

Сообщение S. A. Max Ivanov » 31 июл 2018, 14:43

adn43 писал(а):Пожелания то пишут для возможной реализации, а так то всю бухгалтерию в тетрадке вести можно.

я с декабря 2016 года прошу реализовать подобное для "Отдано в долг". Ответ идентичный - !записывайте в тетрадку или калькулятор в помощь..." :cry:

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 авг 2018, 16:08

S. A. Max Ivanov писал(а):
adn43 писал(а):Пожелания то пишут для возможной реализации, а так то всю бухгалтерию в тетрадке вести можно.

я с декабря 2016 года прошу реализовать подобное для "Отдано в долг". Ответ идентичный - !записывайте в тетрадку или калькулятор в помощь..." :cry:

К сожалению, мы не можем включать в приложение все пожелания всех пользователей. Пользователей слишком много и все пожелания учесть просто нереально, да и не нужно. Мы включаем только самые востребованные и полезные функции.
С уважением, Keepsoft.

adn43
Новичок

Сообщение adn43 » 01 авг 2018, 17:07

Я бы сказал так. Данное предложение действительно носит не косметический характер, а непосредственно относится к бухгалтерии и позволит не не "два пишем, три в уме" а так то более точно отражать самою суть волшебного слова "БУХГАЛТЕРИЯ" - доскональный учет.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 авг 2018, 17:25

adn43 писал(а):Я бы сказал так. Данное предложение действительно носит не косметический характер, а непосредственно относится к бухгалтерии и позволит не не "два пишем, три в уме" а так то более точно отражать самою суть волшебного слова "БУХГАЛТЕРИЯ" - доскональный учет.

А Вы сами хотели бы, чтобы в Домашней бухгалтерии появилось множество функций, которые лично Вам не нужны, но были полезными по мнению других наших пользователей?
С уважением, Keepsoft.

adn43
Новичок

Сообщение adn43 » 01 авг 2018, 17:31

Если Вы просмотрели мои сообщения, то возможно заметили, что бесполезного и думаю не востребованного я не предлагал. Я само собой не программист и не могу знать насколько трудно реализовать данное предложение. Поэтому это и пишется как просьба, замечание от слова заметил.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 авг 2018, 17:37

adn43 писал(а):Если Вы просмотрели мои сообщения, то возможно заметили, что бесполезного и думаю не востребованного я не предлагал. Я само собой не программист и не могу знать насколько трудно реализовать данное предложение. Поэтому это и пишется как просьба, замечание от слова заметил.

Дело в том, что абсолютно все люди считают, что именно их предложение крайне важно и пригодится всем. Предложения к нам поступают ежедневно по несколько штук. Мы все их читаем и группируем. Самые часто востребованные предложения реализуются в первую очередь.
Мы признательны за предложения наших пользователей. Они делают наши продукты лучше.
С уважением, Keepsoft.

Good User
Активист

Сообщение Good User » 01 авг 2018, 19:39

Keepsoft писал(а):Самые часто востребованные предложения реализуются в первую очередь.

Это когда ж подобное было? За год реализовали только перенос поля "количество" в неудобное место.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»