Windows 10 + Android + Windows 10 mobile + Web

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
FXClever

Windows 10 + Android + Windows 10 mobile + Web

Сообщение FXClever » 28 янв 2017, 08:47

Когда-то давно я приобрел данный продукт 4 версии. Всем очень доволен. Программа бесподобная. На какое-то время я отошел от домашней бухгалтерии и бюджетирования. Вот решил вернуться, но ....
Дома ноут с Win 10, у жены телефон на Android, у меня телефон на Windows 10 mobile (в ближайшее время ни на какую другую ось я менять не планирую), сам часто бываю в командировках. Естественно все чеки собирать нет возможности физически, особенно если длительная командировка. И вот в чем дилемма, на мой телефон ПО нет, доступа с Web тоже нет, облачных решений нет. Хочу приобрести Домашнюю бухгалтерию, но реально пока не вижу в этом смысла.
Уважаемые разработчики, планируете ли вы как-то оптимизировать свой продукт и дать возможность вести бухгалтерию с любой точки планеты? Варианты перейти не ведроид или приобрести надкушенное яблоко не рассматриваются.
Заранее благодарен за ответ.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Windows 10 + Android + Windows 10 mobile + Web

Сообщение Keepsoft » 28 янв 2017, 11:18

FXClever писал(а):Когда-то давно я приобрел данный продукт 4 версии. Всем очень доволен. Программа бесподобная. На какое-то время я отошел от домашней бухгалтерии и бюджетирования. Вот решил вернуться, но ....
Дома ноут с Win 10, у жены телефон на Android, у меня телефон на Windows 10 mobile (в ближайшее время ни на какую другую ось я менять не планирую), сам часто бываю в командировках. Естественно все чеки собирать нет возможности физически, особенно если длительная командировка. И вот в чем дилемма, на мой телефон ПО нет, доступа с Web тоже нет, облачных решений нет. Хочу приобрести Домашнюю бухгалтерию, но реально пока не вижу в этом смысла.
Уважаемые разработчики, планируете ли вы как-то оптимизировать свой продукт и дать возможность вести бухгалтерию с любой точки планеты? Варианты перейти не ведроид или приобрести надкушенное яблоко не рассматриваются.
Заранее благодарен за ответ.

FXClever, к сожалению, Домашней бухгалтерии для Windows Phone выпускаться не будет. Платформа Windows Phone не помогла Microsoft вернуть себе рынок мобильных устройств. Доля мобильных устройств на iOS и Android в сумме составляет 99%. Оставшийся 1% делят между собой все остальные участники рынка, включая Windows Phone, BlackBerry и другие. С очень большой долей вероятности, в скором будущем проект Windows Phone будет закрыт и ему на смену придут мобильные устройства на базе настольной версии Windows.
Что касается WEB-версии Домашней бухгалтерии, то такие планы у нас есть, но о сроках реализации пока говорить рано.
С уважением, Keepsoft.

FXClever

Сообщение FXClever » 28 янв 2017, 13:40

Keepsoft писал(а):FXClever, к сожалению, Домашней бухгалтерии для Windows Phone выпускаться не будет. Платформа Windows Phone не помогла Microsoft вернуть себе рынок мобильных устройств. Доля мобильных устройств на iOS и Android в сумме составляет 99%. Оставшийся 1% делят между собой все остальные участники рынка, включая Windows Phone, BlackBerry и другие. С очень большой долей вероятности, в скором будущем проект Windows Phone будет закрыт и ему на смену придут мобильные устройства на базе настольной версии Windows.
Что касается WEB-версии Домашней бухгалтерии, то такие планы у нас есть, но о сроках реализации пока говорить рано.

Премного благодарен за столь быстрый ответ.
На счет Windows 10 и Windows 10 Mobile, как по мне тут все намного проще - UWP. Даже если закроется проект мобильной версии, настольные версии, XBOX, ХолоЛенс и так далее никуда не денутся. А если я правильно понимаю принцип UWP, то единая программа может работать на всех этих устройствах. Ну да ладно, не мне решать.
Больше всего порадовало, что будет WEB-версия.
Буду следить за новостями.

Pharaon
Активист

Сообщение Pharaon » 01 фев 2017, 14:48

FXClever писал(а):Больше всего порадовало, что будет WEB-версия.

Тут вас следовало бы расстроить. То, что есть в планах, не значит, что будет реализовано даже в ближайшие 5 лет.
Пользователи маленькие изменения ждут годами.
HTC One Max
Android 5.0.2

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 03 фев 2017, 16:55

Pharaon писал(а):

Тут вас следовало бы расстроить. То, что есть в планах, не значит, что будет реализовано даже в ближайшие 5 лет.

Pharaon, у Вас есть конкретная информация о планах нашей компании? ;)
Если какие-то предложения пока не реализованы, значит их время еще не пришло.
С уважением, Keepsoft.

Pharaon
Активист

Сообщение Pharaon » 07 фев 2017, 14:48

Keepsoft писал(а):
Pharaon писал(а):

Pharaon, у Вас есть конкретная информация о планах нашей компании? ;)
Если какие-то предложения пока не реализованы, значит их время еще не пришло.

Исходя из опыта общения на форуме.
Если бы у вас эта версия была готова к выпуску в ближайшие полгода, то вы бы уже об этом в блоге объявили и начали предварительную продажу.
Так что по моему предсказанию, ждать Web версию надо будет не раньше выхода Домашней Бухгалтерии 7 (в лучшем случае), а реально Домашней бухшалтерии 8 или 9. Надеюсь что ошибаюсь и увидим раньше.
HTC One Max
Android 5.0.2

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»