HB 5.4 up to HB 6.0 (а, можно продолжить развитие 5.хх версии???)

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
KreotoDR
Активист

HB 5.4 up to HB 6.0 (а, можно продолжить развитие 5.хх версии???)

Сообщение KreotoDR » 09 янв 2017, 15:31

Добрый день!
Пишет Вам надоедливый почитатель Вашей продукции.
На БЕТТА ФОРУМ я неоднократно писал (ДА И НЕ ТОЛЬКО Я) о том,что 6 яверсия (мягко говоря неповоротливая, да и нового особо то..). Пятерка летает, по сравнению с 6ой версией. Причем во всем. И по скорости загрузки и по всему остальному...

viewtopic.php?f=73&t=2962
viewtopic.php?f=73&t=2951
viewtopic.php?f=73&t=2955
viewtopic.php?f=73&t=2957

Принципиального нового в 6ой версии (ДЛЯ СЕБЯ) нашел немного. Правда это исключительно мои запросы. И глобально нового мне особо не нужно. Нашел много минусов, написал неоднократно про них. РЕАКЦИИ ПОЧТИ "0". Нет правда начали добавлять "что нового". Но как то подпольно, только один раз при первом запуске... А потом и вовсе убрали...(((

ЗАЧЕМТО??? Приобрел, однако ,6ку. Но по прежнему пользуюсь 5кой..

Теперь о сути...
Думаю, что со мной будут солидарны многие пользователи.
Мое предложение АДМИНИСТРАЦИИ устроить голосование:
1. Оставить 6ку в покое, продолжить линейку 5,х с платным обновлением...
2. Отказ от 5 ки переход на 6ку.
Правда думаю, что АДМИНИСТРАЦИЯ как всегда ничего не сделает по этому поводу((( Если это технически трудно, закрепите тему хотябы в ТОПике.

Итак суть вопроса:
Я готов платить за улучшения, но в 5ке.. Шестая версия увы не интересна(

Предлагаю поддержать МЕНЯ ЕСЛИ У КОГОТО ЕСТЬ ПОДОБНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: HB 5.4 up to HB 6.0 (а, можно продолжить развитие 5.хх версии???)

Сообщение Keepsoft » 09 янв 2017, 17:51

KreotoDR писал(а):На БЕТТА ФОРУМ я неоднократно писал (ДА И НЕ ТОЛЬКО Я) о том,что 6 яверсия (мягко говоря неповоротливая, да и нового особо то..). Пятерка летает, по сравнению с 6ой версией. Причем во всем. И по скорости загрузки и по всему остальному...

На 6-ю версию перешли несколько тысяч пользователей. Мы не видим сообщений, что 6-я версия работает медленнее 5-й.

KreotoDR писал(а):Принципиального нового в 6ой версии (ДЛЯ СЕБЯ) нашел немного.

KreotoDR, согласитесь, что здесь ключевая фраза "ДЛЯ СЕБЯ" ;)

KreotoDR писал(а):Я готов платить за улучшения, но в 5ке.. Шестая версия увы не интересна(

5-я версия разрабатываться и обновляться больше не будет. Если Вы рассматриваете вопрос оплаты за поддержку 5-й версии, то дальнейшая поддержка обойдется нам в 2-3 миллиона рублей в год. Вы готовы найти эти деньги?
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»