Увеличение количества символов в примечании к карточкам расходов и доходов

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
Dionis_Frey

Увеличение количества символов в примечании к карточкам расходов и доходов

Сообщение Dionis_Frey » 15 сен 2016, 13:00

Здравствуйте. Пользуюсь вашей программой с 2004 года. имею привычку к карточке расхода или дохода добавлять примечания в которых или описывается наименование купленного товара, а иногда и его характеристики, а иногда и просто какую-то информацию добавляю которая не связана напрямую с описанием товара, но описывает событие которое в семье привязано к данной покупке или доходу. Тоесть у меня получается уже не просто бухгалтерия а история семьи за последние 13 лет. Сейчас у вас стоит ограничение в 150 символов, чего мне иногда не хватает. Можете ли вы увеличить этот параметр в 6 версии? Снятие ограничения совсем меня бы конечно совсем устроило, но если до 300 символов увеличите буду очень благодарен.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Увеличение количества символов в примечании к карточкам расходов и доходов

Сообщение Keepsoft » 16 сен 2016, 13:00

Dionis_Frey писал(а):Здравствуйте. Пользуюсь вашей программой с 2004 года. имею привычку к карточке расхода или дохода добавлять примечания в которых или описывается наименование купленного товара, а иногда и его характеристики, а иногда и просто какую-то информацию добавляю которая не связана напрямую с описанием товара, но описывает событие которое в семье привязано к данной покупке или доходу. Тоесть у меня получается уже не просто бухгалтерия а история семьи за последние 13 лет. Сейчас у вас стоит ограничение в 150 символов, чего мне иногда не хватает. Можете ли вы увеличить этот параметр в 6 версии? Снятие ограничения совсем меня бы конечно совсем устроило, но если до 300 символов увеличите буду очень благодарен.

Увеличить длину примечания можно максимум до 256 символов, это техническое ограничение. А Вы уверены, что такое длинное примечание упростит жизнь? В 150 символов можно вписать все, если сокращать слова.
С уважением, Keepsoft.

Rumen

Сообщение Rumen » 17 сен 2016, 09:50

Прислушайтесь к людям, если надо значит, так надо. Прошу объективно судить о потребностях каждого Вашего клиента. Может именно этому пользователю нужна детализация превышающая технические возможности Вашего ПО, если хотите сохранить, то ищите возможности, не возможного нет. Вашим ПО пробывал пользоваться с 2013 года не однократно, а знаете почему бросал, потому что именно подобные детали не утраивали, ранее просто не писал, т.к. не было времени, а сколько еще таких пользователей у Вас которые молча преходят на другую программу?! На своем примере в 2014 году в очередной раз ушел от вашей бухгалтерии к -, по причине того, что маленькая ветка подкатегорий, она кстати и сейчас очень ограниченная....

Прошу принять во внимание желание покупателя.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 сен 2016, 23:16

Rumen писал(а):Прислушайтесь к людям, если надо значит, так надо. Прошу объективно судить о потребностях каждого Вашего клиента.
Прошу принять во внимание желание покупателя.

Rumen, мы всегда прислушиваемся ко всем пожеланиям без исключения. Однако Домашняя бухгалтерия это приложение, которым пользуются сотни тысяч человек. Включить пожелания всех пользователей в одно приложение невозможно.
С уважением, Keepsoft.

Dionis_Frey

Сообщение Dionis_Frey » 21 сен 2016, 20:45

Я сокращаю естественно. Мне обычно то совсем немного не хватает . Буквально несколько слов остается чтобы все поместить, поэтому за 256 был бы тоже благодарен. :)

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»