Пару замечаний

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
Faltfromoss
Новичок

Пару замечаний

Сообщение Faltfromoss » 18 июл 2014, 22:33

1) Уже наверное было, еще повторюсь. Бывает часто очень неудобно работать только с одной строкой таблицы, потому что с группой строк программа работать не позволяет. И это печально. Допустим я надобавлял себе в каку-то подкатегорию (или категорию) расходов 500 строк. А потом вдруг решил придумать еще одну подкатегорию (или категорию), по смыслу похожую на предыдущую. И мне часть строк из той категории нужно перенести в новую (не все, т. е. просто переименовать вариант не подходит), допустим 200 строк. И я сижу, открываю каждую запись и выбираю новую категорию... Было бы круто выделить все 200 строк, которые мне нужны и пакетом перенести их в другую подкатегорию. Кстати, функция переноса записей подкатегорий в другое имя есть, а переноса этих самых записей в другую категорию - нет. Странно...
К тому же хотелось бы, чтобы в таблице расходов-доходов, и в других тоже, была возможность выделения группы строк и открытия окна для редактирования данных для всей группы, а не по строчкам. Чтобы можно было записи доходов-расходов с одного счета на другой переписать, те же категории менять и т. д.

2) Как по мне, очень не хватает в программе кнопок "Вперед" - "Назад". Бывает часто удалишь что-то, что не нужно удалять, и забыл что там, а нужно как-то запись вернуть. Вот фнкции для хранения выполненных операций в буфере не хватает.

Пока всё, но еще что-то будет :р

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»