Беглый взгляд на ДБ7 / Кредиты, вклады, ...

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
Andreich
Эксперт

Re: Беглый взгляд на ДБ7 / Кредиты, вклады, ...

Сообщение Andreich » 12 фев 2020, 23:34

Keepsoft писал(а):
Andreich писал(а):Судя по тому, что ссылку на данный форум потихоньку удалили со страниц сайта, предположу, что автору критика не интересна и реагировать на неё он будет только письменно.
На форуме остались только преданные ждуны обещанных функций.
P.S. Я сам так и не купил 7 версию, хотя предыдущие покупал даже по предзаказу задолго до выхода. Не хочу поддерживать новую версию программы, если старые версии косячат.

Ошибки это такое дело, что они есть и будут. Мы их стараемся исправлять максимально оперативно. Но исправление ошибок делается только в актуальной версии. Поддерживать всю линейку версий, которые вышли за 20 лет, мы не сможем.
Форум это устаревшее средство общения и сейчас на нем ведут общение всего несколько человек. Если у вас есть вопросы, то пишите в нашу техподдержку и все быстро и оперативно решим.

Я думаю, что прежде чем выпустить новую версию, нужно стабилизировать предыдущую для тех, кто её купил.
Например, у меня в шестой версии синхронизация ПК - Андроид изредка и весьма неожиданно происходит с ошибками в остатках. Иногда при возврате выданного долга неправильно считает остаток по долгу. Возможно, это бывает, если долг заводить в одной версии ДБ, а корректировать в другой и синхронизироваться. Покупать седьмую версию, а точнее призрачную надежду на то, что эти ошибки рассосутся, я не хочу.
А на этом форуме было и больше человек когда-то. Да и с форумом 4pda.ru у вас не получилось, там люди хотят видеть достойную программу. Видимо, Вам невыгодно, что программу пользователи обсуждают друг с другом, а не только напрямую с техподдержкой, да ещё новый функционал просят, ждут. Тогда сложнее убедить в том, что новый функционал никому не нужен, не востребован.

Upd. 20/02/2020
Мне тут в спам письмо попало о предложении купить ДБ со скидкой :)
Пакет ДБ для Windows+Android стоит 1214 руб.
Пакет ДБ для Windows+Android для владельцев предыдущих версий - 1214 рублей.
В чём выгода обновления по сравнению с покупкой программы заново? :lol:
MS Windows 7 Pro х32
Honor 8 Pro (DUK-L09), ARM64, Android 7.0

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»