Прощай Домашняя бухгалтерия

Оставляйте в этом разделе свои предложения, пожелания и замечания по программе "Домашняя бухгалтерия".
InnesB
Активист

Re: Прощай Домашняя бухгалтерия

Сообщение InnesB » 03 фев 2019, 15:07

Keepsoft писал(а):Все, чего Вам не хватает в Домашней бухгалтерии, обязательное будет сделано. Домашняя бухгалтерия существует с 1998 года и развивается постоянно. Чего не скажешь про аналоги конкурентов ;)
Надеемся, что Вы к нам скоро вернетесь!

Осталось понять когда
Вас уже давно в этом форуме просят
1. Ввести понятие чеков, когда мы в одной покупке приобретаем много товаров, причем разноплановых. Но чек один, дата одна, сумма в банковской выписке у них одна. Сейчас мне при сверке банковской выписки и информации в ДБ приходится тратить время.
2. Частичное досрочное погашение банковских кредитов. Нормальное, а не закрытие и открытие заново
3. Депозиты.

Причем это просили не недавно, а еще в версии 5 (я четвертой не пользовалась еще, не знаю). И вы их обещали сделать, но этого все нету и нету.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 03 фев 2019, 17:37

InnesB писал(а):
Keepsoft писал(а):Новая версия выйдет весной этого года.

А какие функции в нее войдут?

Список новых функций будет опубликован уже скоро.
С уважением, Keepsoft.

pcevm
Новичок

Сообщение pcevm » 04 фев 2019, 08:33

Это будет новая 7 версия с покупкой новой версии или переход со скидкой с 6 версии я правильно понял. У нас весна начинается в мае, а гдето уже в феврале. :D

ViZiteR

Сообщение ViZiteR » 24 фев 2019, 15:53

Ну вот пришла и моя очередь отказаться от использования Домашней Бухгалтерии.

Программа давно уже перестала соответствовать актуальным требованиям:

1) Отсутствие облачной автоматической синхронизации между различными устройствами. В 2019 году это уже должен быть базовый функционал. Синхронизация может работать по подписке - это обычная практика, лучше заплатить, чем тратить время на лишние телодвижения.
2) Отсутствие поддержки HiDPI. Повторюсь, на дворе 2019 год, на рынке огромное количество 4K дисплеев и FullHD матриц на ноутбуках до 15 дюймов которые используют масштабирование. При включенном масштабировании в приложении шрифты выглядят ужасно.

И пара моих субъективных причин:

1) Интерфейс мобильного приложения для iOS неудобен и устарел только появившись, отсутствуют скины.
2) Нет версии для MacOS
3) Нет расширенного отображения информации о счете кредитной карты: кредитный лимит\доступный баланс.

Есть и другие замечания, но они не столь критичны чтобы повлиять на отказ от использования.

Сейчас перешел на другой программный продукт который полностью соответствует вышеуказанным требованиям.

Вернуться в «Предложения, пожелания, замечания»