Проблема с активацией

Вопросы о регистрации программы "Конструктор тестов"
voffk@

Проблема с активацией

Сообщение voffk@ » 13 май 2014, 16:30

Здравствуйте.
У меня вопрос по активации.
Есть ключ на 10 ПК, реально работает 4 лицензии пока что, пытаюсь активировать программу на 5-ом ПК, выдает ошибку о неверных данных или не верном ключе, запрашиваю ключ по новой присылает на почту ключ, копирую- вставляю, ошибка учетных данных.
Писал письмо на support@keepsoft.ru ответа с какими то предложениями по решению проблемы не пришло.

С уважением Владимир.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Проблема с активацией

Сообщение Keepsoft » 13 май 2014, 23:38

voffk@ писал(а):Здравствуйте.
У меня вопрос по активации.
Есть ключ на 10 ПК, реально работает 4 лицензии пока что, пытаюсь активировать программу на 5-ом ПК, выдает ошибку о неверных данных или не верном ключе, запрашиваю ключ по новой присылает на почту ключ, копирую- вставляю, ошибка учетных данных.
Писал письмо на support@keepsoft.ru ответа с какими то предложениями по решению проблемы не пришло.

С уважением Владимир.

Писем от Вас не получали.
Ответили Вам на v.yushchenko@***.ru
С уважением, Keepsoft.

voffk@

Сообщение voffk@ » 14 май 2014, 10:12

у меня ключ купленный в softkey, ключ могу вам прислать для проверки, если необходимо.
По схеме, что вы прислали в почту пробовал не получается, ключ на почту приходит тот же что и у меня есть.
Я так думаю проблема с указанием ФИО.
Программу переустанавливал, не помогает. На этой машине уже вышли 30 дней и программа требует активации, а и ограничение временной регистрации не позволяют загрузить в нее полноценный тест.
Если можно, пришлите в почту телефон по которому можно с вами связаться для более быстрого решения проблемы.
С уважением, Владимир.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 май 2014, 12:57

voffk@ писал(а):у меня ключ купленный в softkey, ключ могу вам прислать для проверки, если необходимо.
По схеме, что вы прислали в почту пробовал не получается, ключ на почту приходит тот же что и у меня есть.
Я так думаю проблема с указанием ФИО.
Программу переустанавливал, не помогает. На этой машине уже вышли 30 дней и программа требует активации, а и ограничение временной регистрации не позволяют загрузить в нее полноценный тест.
Если можно, пришлите в почту телефон по которому можно с вами связаться для более быстрого решения проблемы.
С уважением, Владимир.

Мы оказываем тех. поддержку только по e-mail. Наш адрес: support@keepsoft.ru
С уважением, Keepsoft.

voffk@

Сообщение voffk@ » 19 май 2014, 13:38

Написал письмо на support@*** жду ответ.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 май 2014, 13:47

voffk@ писал(а):Написал письмо на support@*** жду ответ.

Ответили
С уважением, Keepsoft.

Dakir77

Сообщение Dakir77 » 18 июл 2014, 12:23

Мы купили корпоративную версию Конструктора тестов с возможностью установки на неограниченное количество компьютеров.
После установки на несколько компьютеров, программа не регистрируется. Выдает сообщение что регистрационное имя или регистрационный ключ указаны неверно.
Прошу дать рекомендации по дальнейшим действиям.
Регистрационное имя: Управление Федерального казначейства по Чеченской республике.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 19 июл 2014, 00:51

Dakir77 писал(а):Мы купили корпоративную версию Конструктора тестов с возможностью установки на неограниченное количество компьютеров.
После установки на несколько компьютеров, программа не регистрируется. Выдает сообщение что регистрационное имя или регистрационный ключ указаны неверно.
Прошу дать рекомендации по дальнейшим действиям.
Регистрационное имя: Управление Федерального казначейства по Чеченской республике.

1. Закройте Конструктор тестов, если он у Вас открыт
2. Скачайте последнюю версию Конструктора тестов: http://www.keepsoft.ru/files/simulator/simulator3.exe
3. Проинсталлируйте его в ту папку, где Конструктор тестов 3 стоит сейчас.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»