переход с 5.5 на 6.* на компе и на андроиде

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
vak
Новичок

переход с 5.5 на 6.* на компе и на андроиде

Сообщение vak » 30 май 2017, 17:07

Вопрос видимо для службы поддержки:
у меня в начале 2016 были куплены
- версия для флэшки
- версия для Андроид ( по какой-то льготной цене, поскольку была "дополнительной" к версии для флэшки)

Сейчас обновил версии и на флэшке, и на смартфоне под Андроидом.

Версия на флэшке запускается, но говорит, что мол нужно заново зарегистрировать в 30-дневный срок, который с каждым днем уменьшается.
Версия под Андроид практически сразу после обновления перестала работать, мол срок истек.
Теперь вопрос:
-каковы мои дальнейшие действия, чтобы восстановить полную работоспособность обоих версий?

ps ... сейчас посмотрел: версия для PC и версия для Андроид почему-то покупались на разные емэйлы... можно как-то соединить, дабы была единая лицензия на пакет, включающий в себя версию для флэшки и версию для андроид"

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: переход с 5.5 на 6.* на компе и на андроиде

Сообщение Keepsoft » 30 май 2017, 17:47

vak писал(а):Вопрос видимо для службы поддержки:
у меня в начале 2016 были куплены
- версия для флэшки
- версия для Андроид ( по какой-то льготной цене, поскольку была "дополнительной" к версии для флэшки)

Сейчас обновил версии и на флэшке, и на смартфоне под Андроидом.

Версия на флэшке запускается, но говорит, что мол нужно заново зарегистрировать в 30-дневный срок, который с каждым днем уменьшается.
Версия под Андроид практически сразу после обновления перестала работать, мол срок истек.
Теперь вопрос:
-каковы мои дальнейшие действия, чтобы восстановить полную работоспособность обоих версий?

ps ... сейчас посмотрел: версия для PC и версия для Андроид почему-то покупались на разные емэйлы... можно как-то соединить, дабы была единая лицензия на пакет, включающий в себя версию для флэшки и версию для андроид"

Здравствуйте!
Напишите нам, пожалуйста, в техподдержку: support@keepsoft.ru
В письме укажите свои e-mail и коды активации, которые у Вас есть.
С уважением, Keepsoft.

vak
Новичок

Re: переход с 5.5 на 6.* на компе и на андроиде

Сообщение vak » 30 май 2017, 20:19

Благодарю за оперативный ответ
Приятно удивлен фактом, что апгрейд на новую версию оказался для меня бесплатным.
Мое мнение о разработчиках программы значительно изменилось в лучшую сторону... :wink:
Теперь ждем появления версии с базой в облаке, и тогда вы станете безусловно лучшими :!:

Вернуться в «Активация / Регистрация»