Проблемы с активацией!!!

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
MelFu

Проблемы с активацией!!!

Сообщение MelFu » 21 янв 2015, 08:35

Здравствуйте!

Я загрузил программу с вашего сайта, купил лицензию, получил код активации.
Сделал все как говорится в инструкции, программа написала что активация прошла успешно, но после выхода снова потребовала зарегестрироваться, Я попробовал снова, но сейчас программа пишет что суточный лимит исчерпан.
Сегодня попытался вновь активировать программу, после активации было написано что активировано успешно, но поле выхода из окна активации программа известила что не активированно.
Система Windows 8.1
При загрузке и установки программы триал версии не было.
На support@keepsoft.ru написал несколько раз.

Прошу Вас помочь как можно быстрее.
Заранее благодарю.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Проблемы с активацией!!!

Сообщение Keepsoft » 21 янв 2015, 12:50

MelFu писал(а):Здравствуйте!

Я загрузил программу с вашего сайта, купил лицензию, получил код активации.
Сделал все как говорится в инструкции, программа написала что активация прошла успешно, но после выхода снова потребовала зарегестрироваться, Я попробовал снова, но сейчас программа пишет что суточный лимит исчерпан.
Сегодня попытался вновь активировать программу, после активации было написано что активировано успешно, но поле выхода из окна активации программа известила что не активированно.
Система Windows 8.1
При загрузке и установки программы триал версии не было.
На support@keepsoft.ru написал несколько раз.

Прошу Вас помочь как можно быстрее.
Заранее благодарю.

Здравствуйте!
Ответ отправлен Вам по E-Mail.
С уважением, Keepsoft.

DoS
Новичок

Сообщение DoS » 02 янв 2016, 02:24

Подобная проблема - портативная версия программы. Пользуюсь уже несколько лет, но недавно начались проблемы - пересел за другой компьютер поработал пару дней и вылезло окно, что программа незарегистрирована. Повторно активировал, вопрос больше не поднимался. Снова пересел за другой комп (ОС Windows 8.1) после запуска через некоторое время программа снова просит зарегистрировать ее. Несколько раз проводил активацию, эффект нулевой.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 02 янв 2016, 14:31

DoS писал(а):Подобная проблема - портативная версия программы. Пользуюсь уже несколько лет, но недавно начались проблемы - пересел за другой компьютер поработал пару дней и вылезло окно, что программа незарегистрирована. Повторно активировал, вопрос больше не поднимался. Снова пересел за другой комп (ОС Windows 8.1) после запуска через некоторое время программа снова просит зарегистрировать ее. Несколько раз проводил активацию, эффект нулевой.

Домашняя бухгалтерия установлена на флешке?
С уважением, Keepsoft.

DoS
Новичок

Сообщение DoS » 02 янв 2016, 18:37

Да, установлена на флешке, флешка не менялась, пользуюсь несколько лет. Сложности начались с неделю назад, когда я начал синхронизировать базу с телефоном на андроиде (может это и не связано).
В дополнение - теперь и на том компе, где программа работала (ОС Windows 7), так же требуется активация. После нескольких попыток активации пишет - дневной лимит исчерпан.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 03 янв 2016, 12:59

DoS писал(а):Да, установлена на флешке, флешка не менялась, пользуюсь несколько лет. Сложности начались с неделю назад, когда я начал синхронизировать базу с телефоном на андроиде (может это и не связано).
В дополнение - теперь и на том компе, где программа работала (ОС Windows 7), так же требуется активация. После нескольких попыток активации пишет - дневной лимит исчерпан.

Пришлите, пожалуйста, файл trassa.ini из папки Домашней бухгалтерии на support@keepsoft.ru
С уважением, Keepsoft.

Ирина Назарова

Сообщение Ирина Назарова » 01 дек 2016, 17:52

Добрый вечер! При регистрации на сайте ошиблась на 1 букву в написании своего e-maila? видимо поэтому после оплаты не получила никаких уведомлений на почту. В ЛК исправила адрес, но все равно пишет , что пользователя с таким адресом не существует. Что делать? Написала на вашу почту- нет ответа!

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 дек 2016, 18:44

Ирина Назарова писал(а):Добрый вечер! При регистрации на сайте ошиблась на 1 букву в написании своего e-maila? видимо поэтому после оплаты не получила никаких уведомлений на почту. В ЛК исправила адрес, но все равно пишет , что пользователя с таким адресом не существует. Что делать? Написала на вашу почту- нет ответа!

Ирина, не волнуйтесь, ошибку исправим. Ответим в ближайшее время.
С уважением, Keepsoft.

torus1st

Сообщение torus1st » 14 дек 2016, 13:56

Проблемы с активацией.
Скачал и установил пробную версию ДБ. После окончания действия триальной версии решил купить подписку на 2 месяца (по акции за 99 руб).
При попытке активации говорит, что "Неправильно введен код. Код должен содержать цифры и буквы латинского алфавита" и т.д. У меня код 4 группы цифр и букв, разделенных дефисом. Код взят с http://podpiska-fb.keepsoft.ru/ в разделе мои подписки. При попытке выслать код активации на e-mail отвечает, что данный e-mail в базе пользователей не зарегистрирован. Хотя он есть в моих личных данных. Даже пробовал вводить e-mail копипастом.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 14 дек 2016, 23:17

torus1st писал(а):Проблемы с активацией.
Скачал и установил пробную версию ДБ. После окончания действия триальной версии решил купить подписку на 2 месяца (по акции за 99 руб).
При попытке активации говорит, что "Неправильно введен код. Код должен содержать цифры и буквы латинского алфавита" и т.д. У меня код 4 группы цифр и букв, разделенных дефисом. Код взят с http://podpiska-fb.keepsoft.ru/ в разделе мои подписки. При попытке выслать код активации на e-mail отвечает, что данный e-mail в базе пользователей не зарегистрирован. Хотя он есть в моих личных данных. Даже пробовал вводить e-mail копипастом.

Здравствуйте.
Код активации можно найти в своем личном кабинете (http://podpiska-fb.keepsoft.ru/services/) в разделе: Мои подписки - > Настроить - > Инструкции по работе с подпиской, пароли
С уважением, Keepsoft.

torus1st

Сообщение torus1st » 15 дек 2016, 11:44

Так именно его я и вводил. И получил ответ: Неправильный код. Код должен состоять из .....
Потом я попробовал ручную активацию и запросил высылку кода на e-mail. При вводе адреса почты получил ответ, что пользователь с таким адресом не зарегистрирован. Хотя именно по этому адресу я вхожу в систему и смотрю мои подписки.

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 18 дек 2016, 21:17

torus1st писал(а):Так именно его я и вводил. И получил ответ: Неправильный код. Код должен состоять из .....
Потом я попробовал ручную активацию и запросил высылку кода на e-mail. При вводе адреса почты получил ответ, что пользователь с таким адресом не зарегистрирован. Хотя именно по этому адресу я вхожу в систему и смотрю мои подписки.

Очевидно, Вы пытаетесь активировать версию для Андроид, кодом активации от версии для Windows. Версию для Android нужно активировать кодом активации от Домашней бухгалтерии для Android.
С уважением, Keepsoft.

Johnnydet
Контактная информация:

Проблемы с активацией

Сообщение Johnnydet » 16 апр 2017, 11:47

Активировал вручную.
Но если не приходит письмо с активацией, значит, могут быть проблемы с доставкой почты в будущем: при подписке на темы, при уведомлениях о личных сообщениях и т.п. Пусть проверяет спам-фильтры у себя в почтовом клиенте и на сервере почтовой службы.

Татьяна85

Сообщение Татьяна85 » 29 июл 2017, 14:20

Здравствуйте помогите пожалуйста! Я оплатила подписку на месяц вперед и раньше так делала - настроила ее на сайте в моих подписках скачала программу установила - а мне вот такой сюрприз. Что нужно сделать чтобы заработало?

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Keepsoft » 01 авг 2017, 11:45

Татьяна85 писал(а):Здравствуйте помогите пожалуйста! Я оплатила подписку на месяц вперед и раньше так делала - настроила ее на сайте в моих подписках скачала программу установила - а мне вот такой сюрприз. Что нужно сделать чтобы заработало?

Если Домашняя бухгалтерия просит ее активировать, то активируйте ее своим кодом активации.
Код активации можно найти в своем личном кабинете (http://podpiska-fb.keepsoft.ru/services/) в разделе: Мои подписки - > Настроить - > Инструкции по работе с подпиской, пароли
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»