Проблемы с активацией подписки

Вопросы о регистрации программы "Домашняя бухгалтерия"
Foxygen
Новичок

Проблемы с активацией подписки

Сообщение Foxygen » 10 мар 2014, 08:47

Ребята из Keepsoft, я не буду писать здесь о своей проблеме с активацией подписки. Таких тем здесь далеко не одна. Может пора уже добавить данный вопрос в FAQ по программе, а не направлять каждого несчастного к партнеру (или кому-то там)? Переписка занимает время, ожидание ответа - тоже. Каждый из нас, пользователей с данной проблемой, не может получить оплаченную программу из-за ряда каких-то схожих проблем. Не стоит ли публично огласить возможные пути решения? Ей богу, бесит, что приходится целыми днями возиться с неработающим софтом без возможности самому что-то исправить, т.к. после каждой неудачной попытки приходится строчить новое письмо в саппорт Rentsoft :(

Keepsoft
Администратор
Контактная информация:

Re: Проблемы с активацией подписки

Сообщение Keepsoft » 10 мар 2014, 12:07

Foxygen писал(а):Ребята из Keepsoft, я не буду писать здесь о своей проблеме с активацией подписки. Таких тем здесь далеко не одна. Может пора уже добавить данный вопрос в FAQ по программе, а не направлять каждого несчастного к партнеру (или кому-то там)? Переписка занимает время, ожидание ответа - тоже. Каждый из нас, пользователей с данной проблемой, не может получить оплаченную программу из-за ряда каких-то схожих проблем. Не стоит ли публично огласить возможные пути решения? Ей богу, бесит, что приходится целыми днями возиться с неработающим софтом без возможности самому что-то исправить, т.к. после каждой неудачной попытки приходится строчить новое письмо в саппорт Rentsoft :(

Foxygen, спасибо за предложение. Добавим это в FAQ.
На самом деле, обращений по этому поводу, по отношению к числу подписчиков, крайне мало.
Технические проблемы они всегда имеют место быть, поэтому и существует служба технической поддержки.
С уважением, Keepsoft.

Вернуться в «Активация / Регистрация»